Porzellan-Luster,
3 Arme mit 3 Tüllen, Goldrändern, buntem plastischen Blütenbelag und Blumengehängen, Höhe 62 cm, Dm. 44 cm, 250 V, 40 W bezeichnet, Funktion nicht überprüft, Dresden, unterglasurblaue Marke um 1960, heutiger Handelswert Euro 3.500,- (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Porzellan-Luster,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |